Triton

HARGA MITSUBISHI TRITON

MODEL
TYPE
TRMS
CC
HARGA
              TRITON
    
ATHELETE 4X4
AT
2.500 DIESEL 178PS
460,000,000
ATHELETE 4X4
MT
2.500 DIESEL 178PS
446,000,000
EXCEED 4X4
AT
2.500 DIESEL 178PS
445,000,000
EXCEED 4X4
MT
2.500 DIESEL 178PS
431,000,000
D-CAB GLS 4X4
MT
2.500 DIESEL 136PS
405,500,000
D-CAB HDX 4X4
MT
2.500 DIESEL 110PS
382,000,000
S-CAB HDX 4X4
MT
2.500 DIESEL 110PS
326,000,000
S-CAB GLX 4X2
MT
2.500 DIESEL 110PS
233,000,000
S-CAB GLX CC 4X2
MT
2.500 DIESEL 110PS
228,000,000
  
NOTE :
1. Harga On The Road, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan.
2. Harga Diatas adalah OTR Plat – B untuk Kepemilikan Mobil Pertama .
3. Pajak PROGRESIF menjadi tanggungan Pembeli.
4. Untuk Unit Kendaraan NIK 2019, BBN Tidak Mengikat .
5. Biaya pengiriman di luar JABODETABEK dikenakan biaya tambahan

Mitsubishi Triton (di Indonesia dikenal dengan L200 Strada atau Strada Triton) adalah truk pikap yang diproduksi oleh Mitsubishi Motors. 

Triton merupakan pilihan partner bisnis yang sempurna untuk Anda. Kendaraan dengan performa yang penuh tenaga dan lebih tangguh, dilengkapi fitur-fitur inovatif serta tampilan yang makin agresif untuk membawa Anda meraih sukses.

+ Telpon : 0812 1234 5003

+ Whatsapp : 0812 1234 5003

Specifications

Item Single Cabin HDXDouble Cabin HDXDouble Cabin GLSDouble Cabin Exceed MTDouble Cabin Exceed AT
Overall Lengthmm5,0805,2055,2055,2555,255
Overall Widthmm1,7851,7851,8151,8151,815
Overall Heightmm1,7951,7751,7951,7951,795
Wheel Basemm3,0003,0003,0003,0003,000
Front Treadmm15201520152015201520
Rear Treadmm15151515151515151515
Ground Clearencemm220220220220220
Curb Weightmm1,7301,8451,8601,9001,905
Gross Vehicle Weight (GVW)mm2,7602,8502,8502,8702,900
Item Single Cabin HDXDouble Cabin HDXDouble Cabin GLSDouble Cabin Exceed MTDouble Cabin Exceed AT
Model 4D56 DI C/R T/C4D56 DI C/R T/C4D56 DI C/R I/C T/C4D56 DI C/R I/C T/C4D56 DI C/R I/C T/C
Type DOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel InjectionDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection TurbochargerDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection TurbochargerDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection TurbochargerDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection Turbocharger
DisplacementCC2,4772,4772,4772,4772,477
Bore x Strokemm91.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.0
Compression Ratio 17171716.516.5
Max Power OutputPS(kW) / rpm110 (81) / 4000110 (81) / 4000136 (100) / 4000178 (131) / 4000178 (131) / 4000
Max Torque OutputKg.m(N.m) / rpm20.4 (200) / 1500 – 350020.4 (200) / 1500 – 350033.1 (324) / 200040.8 (400) / 2000 
Item Single Cabin HDXDouble Cabin HDXDouble Cabin GLSDouble Cabin Exceed MTDouble Cabin Exceed AT
Type 5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed A/T
Gear Ratio1st3,9673,9674,3134,3133,520
Gear Ratio2nd2,1362,1362,3302,3302,042
Gear Ratio3rd1,3601,3601,4361,4361,400
Gear Ratio4th1,0001,0001,0001,0001,000
Gear Ratio5th0.8560.8560,7880,7880.716
Gear RatioReverse3,5783,5784,2204,2203,224
Gear Ratio Final 4,6364,6364,0903,9173,917
LSD Mechanical typeMechanical typeHybrid typeHybrid typeHybrid type
TransferHigh1,0001,0001,0001,0001,000
TransferLow1,9251,9251,9001,9002,566
4 WD System Easy Select 4WDEasy Select 4WDEasy Select 4WDEasy Select 4WDEasy Select 4WD
ItemSingle Cabin HDXDouble Cabin HDXDouble Cabin GLSDouble Cabin Exceed MTDouble Cabin Exceed AT
Front TypeIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer
Rear TypeRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber
Heavy Duty SuspensionNot AvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableNot Available
Item Single Cabin HDXDouble Cabin HDXDouble Cabin GLSDouble Cabin Exceed MTDouble Cabin Exceed AT
BrakeFrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
BrakeRearDrumDrumDrumDrumDrum
LSPV (Load Sensing Proportioning Valve) AvailableAvailableNot AvailableNot AvailableNot Available
ABS & EBD Not AvailableNot AvailableAvailableAvailableAvailable
tem Single Cabin HDXDouble Cabin HDXDouble Cabin GLSDouble Cabin Exceed MTDouble Cabin Exceed AT
Type CommonrailCommonrailCommonrailCommonrailCommonrail
Tank Capacityltr7575757575
Item Single Cabin HDXDouble Cabin HDX
SizeFront245 / 75 / R16 
SizeRear245 / 75 / R16 
Wheel Disc 16″ 
Spare Wheel 245/75R16 
ItemSingle Cabin HDXDouble Cabin HDXDouble Cabin GLSDouble Cabin Exceed MTDouble Cabin Exceed AT
Produced atMitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.

Color Options